18+

Консультация косметолога

Задать свой вопрос

Наш сайт представляет возможность получить консультацию у врача-косметолога по поводу волнующих пациентов проблем. Врач-косметолог отвечает на просьбу в доступной форме, обращая внимание на то, что консультация косметолога не является предписанием к конкретному лечению.

С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская

 


 

Вопрос от 14.09.2018

Здравствуйте. Вы не знаете состав эфирового лосьона для лица ,которые делают сами косметологи.



Здравствуйте!


Не знаю.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская


Вопрос от 13.09.2018

Здравствуйте,вечером сделала косметолог процедуру биорепаризации с гиалрипайер,можно ли на следующий день делать микроблейдинг бровей?.



Здравствуйте!


Лучше дождаться восстановления кожного покрова.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская


Вопрос от 13.09.2018

Для коррекции Глубокой носослезной борозды какой препарат лучше использовать? Предлагают TEOSYAL или же STYLAGE . Что Вы посоветуете? 43 года.




Здравствуйте!


Оба препарата используют в процедурах Контурной пластики (в том числе для коррекции носослёзной борозды).  Марки TEOSYAL и STYLAGE имеют достаточно большую линейку препаратов для коррекции носослёзной борозды. Выбор препарата для проведения процедуры должен осуществляться с учётом типа кожи, её состояния и анатомических особенностей на личной консультации специалиста.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская  


Вопрос от 13.09.2018

Добрый день. После лазерной коррекции зрения прошел месяц можно ли убрать морщины на лбу и гус. лапки . ???




Здравствуйте!


Проведение процедуры возможно, однако возможность проведения процедуры необходимо согласовать с врачом-офтальмологом.    


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская


Вопрос от 11.09.2018

Добрый день, укололи диспорт 69 единиц.через 4 дня появились сильные боли в области шеи. Это могут быть побочные эффекты! В мае колола диспорт в первый раз, все было нормально




Здравствуйте!


Если процедура проводилась в области лба, то болезненные ощущения не связаны с её проведением.   


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская


Вопрос от 10.09.2018

Здравствуйте!Мне 17 лет у меня жирная кожа и очень много прыщей и черных точек .Можете помочь мне с лечением. Спасибо.




Здравствуйте!


Возможными причинами возникновения высыпаний могут быть следующие факторы: изменение гормонального фона, неправильное питание, нарушение в работе желудочно-кишечного тракта. Для выявления причин возникновения высыпаний и назначения необходимого лечения рекомендую Вам обратиться на личную консультацию к врачу-дерматологу.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская 


Вопрос от 09.09.2018

Здравствуйте) Мне 17 лет, страдаю прыщами, пятнами от них и неровным цветом кожи. Недавно затарилась мазями (ихтиол, канизон плюс, фастум гель) и начала мазать их всех одновременно на ночь, вскоре заметила, что на месте, где мазала появилось покраснение, похожее на ожог. У меня паника, что делать? Теперь на улицу даже не выйдешь


Здравствуйте!


Возможно у Вас образовался химический ожог. Для постановки диагноза и назначения необходимого лечения рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-дерматологу.


С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 586 587 588

 

Задать свой вопрос

 


Задать свой вопрос

Процедура
Вопрос
Код